S P U T N I K Пятница, 29.03.2024, 15:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Главная » 2007 » Июнь » 20 » Мобильный маркетинг. Читай SMS и зарабатывай деньги
Мобильный маркетинг. Читай SMS и зарабатывай деньги
14:32

Мы каждый день видим рекламу. Она постоянно окружает нас. Мимо нас проплывают огромные бесполезные плакаты, заставляя мозг работать, невольно анализируя получаемую информацию.

И все это просто так, без нашего на то согласия. А собственно, почему? Почему мы все должны терпеть и мучаться, постоянно перемалывая поток информации, которая нас совершенно не интересует, к тому же не получая за это абсолютно ничего?

А ведь в рекламе всегда есть полезная информация. Вспомните, ведь каждому из нас приходилось видеть рекламу, которая была нам по-настоящему интересной. Для кого-то это была информация о полезных скидках, кто-то узнал о появлении нового вида любимого газированного напитка, еще кому-то реклама помогла принять решение, где отдыхать летом... Таких случаев очень много. Значит, реклама может быть нужной? Но как сделать так, чтобы мы видели только нужную нам рекламу?

Именно эти размышления натолкнули нас на мысль сделать сайт, на котором Вы сейчас находитесь. Мы взяли на себя труд объединить две группы людей - тех, кто хочет видеть только нужную рекламу, и тех, кто хочет давать полезную информацию только нуждающимся в ней. Кроме того, мы используем современные технологии для достижения максимального комфорта использования идеи - мобильный телефон. Эта вещь, которая всегда с нами, может легко превратиться в источник полезной информации, хранящий в себе только то, что действительно интересно.

В наше время, когда мобильный телефон есть практически у каждого человека, GSM-сети донесут информацию до любого абонента быстро, точно и гарантированно. По полноте охвата аудитории с GSM может сравниться разве что телевидение. Возможности использования поражают воображение - информация доставляется непосредственно конечному потребителю, где бы он ни находился, практически в любую точку земного шара. Если человек спит, он прочитает sms, когда проснется. Если человек выключил телефон, sms придет ему, кода телефон будет снова включен. Не нужно запоминать телефон для обратной связи - sms будет храниться в телефоне столько, сколько нужно. Человек может не иметь доступа к компьютеру, у него может не быть выхода в интернет - но мобильник у него есть всегда.

И, наконец, еще одна концепция нашего проекта - оплата Вашего времени, самого ценного ресурса. Вы не просто получаете полезную информацию, Вы еще и тратите на это свое время. Но для обычной рекламы не существует механизма, который позволил бы компенсировать Ваши усилия материально. Здесь есть этот механизм. Вы читаете сообщения и получаете за это деньги!

Несмотря на кажущуюся сложность, все работает очень просто. Никому не выгодно размещать свою рекламу впустую. Все заинтересованы в том, чтобы информация попадала только к тем людям, которым она будет полезна. Если потратить на рекламу 1000 долларов, ее могут увидеть 100 тыс. человек - солидная цифра! Но среди этих 100 тыс. может не найтись и сотни человек, которые сочтут информацию полезной для себя. При этом, надо заметить, ни один из этих 100 тыс. не получит ни копейки за то, что очередная реклама замусорила его память. А ведь всегда будет намного выгоднее потратить эту тысячу долларов на тысячу действительно заинтересованных людей, которые, к тому же, смогут заработать на этом деньги. Согласитесь, можно досадовать и раздражаться из-за рекламы, которая отвлекает на себя Ваше внимание, но если это приносит Вам прибыль, дело приобретает совсем другой оборот.
http://smssoft.biz?r=38467

Просмотров: 1504 | Добавил: sputnik95 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 1
1 olesya  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz