S P U T N I K Четверг, 28.03.2024, 19:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Главная » 2007 » Июнь » 19 » Бесплатный интернет | Бесплатный GPRS интернет | Халявный интернет
Бесплатный интернет | Бесплатный GPRS интернет | Халявный интернет
15:08
С помощью нашего пакета "Бесплатный интернет" Вы узнаете как получить халявный интернет, как не платить за междугородние переговоры, как получить бесплатный GPRS - интернет, бесплатный спутниковый интернет и внимание! бесплатный GPRS-WAP для мобильных телефонов и многое-многое другое... Этот бизнеc-пакет просто находка для тех кто не желает платить огромные деньги за интернет, а таких абсолютное большинство.
Не имеет значения место, откуда Вы выходите в интернет. На нашем сайте можно приобрести простую и доступную технологию, которая поможет Вам обзавестись абсолютно бесплатным, халявным интернетом. Мечта всех людей, которые ежемесячно тратят деньги на доступ к сети интернет, оплачивая приличные суммы своим провайдерам, мечта каждого серфера, который зарабатывает деньги в сети, обзавестись надежным и постоянным бесплатным доступом к сети интернет. Мы предлагаем технологию - подробное описание, методику установки у себя халявного интернета. Кроме того в пакете "Бесплатный интернет" содержится довольно редкий софт для халявного интернета. Но с уверенностью можем Вам сказать, что наша технология уже одобрена пользователями пакета "Бесплатный интернет" Пакет технологий, который предлагается нами, поможет в получении бесплатного интернета через телефонную линию, кабельное соединение, спутниковую антенну, либо Вы можете установить бесплатный мобильный интернет через GPRS - это тоже позволяет сделать наша технология халявного интернета.

Почему мы платим за бесплатный интернет?
Почему мы вынуждены платить за бесплатный и по своей природе халявный интернет? Сам по себе доступ в глобальную Сеть не требует никаких денежных расчетов в принципе. Организации, которые берут плату за доступ в интернет (провайдеры) просто арендуют IP адрес (канал в сети) и продают доступ пользователям, потому что для выхода в интернет через арендованный канал требуется дорогостоящее оборудование, а рядовой пользователь не может позволить себе такие затраты. Мы предлагаем другое решение которое не требует дорогостоящего оборудования и позволяет получать совершенно бесплатный, халявный интернет! Глобальная сеть в принципе никому не принадлежит и изначально не подразумевает никаких выплат за эксплуатацию - пользователи платят только провайдеру (то есть фирме, которая является собственником дорогостоящего оборудования). Вот теперь и рассмотрим варианты получения халявного интернета в том числе и через провайдеров.

Технические требования для использования бесплатного интернета
- Компьютер уже должен иметь возможность подключения к сети интернет. При этом совершенно не имеет значения, на каких условиях компьютер выходит в сеть на данный момент и каким именно способом. Пакет "Бесплатный Интернет" обеспечит перевод платного доступа на бесплатный.
- Пользователь, желающий обеспечить использование халявного интернета, должен уметь самостоятельно подключаться к сети посредством модема или того подключения, которое сейчас имеется.
Если Ваш компьютер отвечает вышеуказанным условиям, то Вы сможете воспользоваться нашей технологией бесплатного интернета.

Бесплатный GPRS интернет
Технология GPRS – это технология пакетной передачи данных, которая позволяет получать и передавать информацию по мобильному телефону со скоростью 48 кбит/сек (средняя). Новейшая технология EDGE обеспечивает более высокую скорость передачи данных по сравнению с GPRS ( реально достижимая скорость 200 кбит/сек). Она также известна, как улучшенный GPRS (EGPRS). Для бесплатного подключения к сети Интернет через GPRS Вам необходимо все две вещи:
-Мобильный телефон с поддержкой технологии GPRS и/или EDGE (на сегодняшний день более 90% мобильных телефонов поддерживают GPRS и/или EDGE)
-Компьютер (КПК, смартфон, коммуникатор...)
-Наш Информационный пакет "Бесплатный интернет" Для доступа к WAP сайтам, Вам понадобиться всего лишь мобильный телефон с поддержкой технологии GPRS и/или EDGE и пакет "Бесплатный интернет". Вы всегда будете иметь бесплатный доступ в Интернет под рукой. Где бы Вы не находились в поезде, в машине, на природе, в офисе, дома Вы в любой момент сможете получить халявный интернет, единственное ограничение зона покрытия сотовой сети!

Состав пакета "Бесплатный интернет"
Сам же пакет "Бесплатный Интернет" - это эффективная и безотказная методика, позволяющая получить бесплатный доступ к сети интернет обычным для Вас методом. Это пошаговое руководство и инструкции одновременно. Вероятно, Вы часто встречали на различных веб-сайтах информацию о том, как обеспечить себя халявным интернетом. Обычно речь идет о том, как совмещать Интернет и дополнительный заработок, что обеспечит бесплатный интернет. В нашем же случае, мы предлагаем обратную технологию и, конечно, в ней не идет речи о том, как заработать в сети интернет, чтобы обеспечить себя бесплатным интернетом. Наш пакет - "бесплатный интернет"рациональное решение совмещенного доступа и/или одновременно метод компенсационного подключения. Использовать руководство может любой пользователь ПК и даже несколько пользователей одновременно. Это позволяет вам окупить данный пакет "бесплатный интернет" (приобретя его например с другом) за несколько дней. Все необходимые инструкции по обеспечению вашего ПК и Вас абсолютно бесплатным халявным интернетом имеются в пакете и описаны самым простым, доступным языком. Совершенно не обязательно вникать в технические подробности соединений и видов доступа, чтобы использовать наш пакет инструкций.

Вот некоторые способы получения бесплатного интернета описанные в нашем пакете:

1. Бесплатный интернет через модем (ВСЕ провайдеры)
2. Бесплатный интернет по выделенной линии
3. Бесплатный интернет через мобильный телефон (бесплатный GPRS интернет) включая необходимые настройки IP -шлюзов и APN.
4. Бесплатный интернет через спутниковую антенну
5. Програма для бесплатного интернета. 100% халявный интернет
6. Хороший и эффективный способ сидеть нахаляву по интернет - карточке ( ROL: Номинал карточек 20RU).
7. Телефоны, пароли для настройки халявного интернета для модемного соединения.
8. Технология получения бесплатного интернета (Это совершенно законно и легально)
9. Халявный интернет ночью у интернет провайдера ROL
10. Получение халявного интернета через почту при помощи программы, которая тоже прилагается.
11. Один интересный способ получения бесплатного интернета через вашу сеть, все очень просто и законно, тем не менее вы платите в 10 раз меньше!
12. Схемы устройств для бесплатного доступа в интернет (для модема)
13. Список провайдеров (их реквизиты: логины и пароли) дающих бесплатный тестовый и демо входы в сеть интернет. Города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Краснодар, Красноярск, Воронеж, Нижний Новгород, Самара,Ярославль, Южно-Сахалинск, Омск, Томс, Тюмень, Ростов-на-Дону, Ереван, Баку, Минск, Алматы, Бишкек, Рига, Вильнюс, Кануас, Кишинев, Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса, Таллин и многие другие города России и СНГ!
14. 24 часа в сутки халявный интернет без учета трафика, имея хорошую скорость. Пункты бесплатного доступа в интернет на средней скорости 33600 с поддержкой V.90 : Москва,Санкт-Петербург, Киев, Таллин, Рига.
15. 24 часа в сутки, халявный интернет без учета трафика, имея хорошую скорость. Пункты бесплатного доступа в интеренет на средней скорости 28800: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Краснодар, Новосибирск, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Южно-Сахалинск, Ростов-на-Дону, Тюмень,Ереван, Баку, Минск, Алматы, Бишкек, Рига, Вильнюс, Кануас, Кишинев, Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса, Таллин.
16. Большое количество не совсем легальных но очень действенных способов бесплатного интернета

Всего в пакете содержится более 100 (!) легальных и не совсем способов доступа к бесплатному интернету. Кроме того, в состав пакета "Бесплатный интернет" включена уникальная программа - обеспечивает бесплатный доступ в интернет через электронную почту! В основном программа адресована тем, кто не платит за интернет, а имеет бесплатный доступ к почте. Например, корпоративная сеть, где выход в интернет перекрыт. А почта естественно есть у всех. Вот для этого изначально и создавалась программа Power2Mail.

Стоимость такой программы в сети 20$ !

Почему Мы?
Все просто. Мы предлагаем Вам самый полный пакет "Бесплатный интернет" в котором собраны лучшие материалы и способы получения бесплатного интернета на территории СНГ. Мы внимательно следим за всеми предложениями, и новыми способами получения бесплатного интернета появляющимися в интернете. Все предложения, по бесплатному интернету мы приобретам и включаем в наш пакет. Способы описанные в нашем пакете "Бесплатный интернет" в силу их новизны и постоянного обновления - реально действующие, в отличии от других предложений в сети которые, к сожелению, сводятся к перепродаже довольно старого и в большинстве своем нерабочего пакета.

В наш пакет бесплатный интернет помимо прочего, уже включены такие предложения сети (наверняка Вы их встречали если ищите бесплатный интернет):

@FREEINET@,
Avantag Technology
"Бесплатный интернет в каждый дом",
"FastFreenet"
"Free open Internet" он же "GPRSINET"

Ну и наконец, у нас Вы можете приобрести пакет "Бесплатный интернет" по специальной цене самой низкой в Рунете.

Посмотрите цены на уже включенные в наш пакет товары конкурентов:
http://www.gprsinet.org/
http://www.freeinet.pp.ru/
http://www.istart.ru/~freenet

Итак, сколько Вы тратите на интернет? 100,200,500, рублей в месяц? Наш пакет окупает себя после недели его использования!

Просмотров: 9078 | Добавил: sputnik95 | Рейтинг: 2.2/22 |
Всего комментариев: 10
10 не важно  
0
Вы дибилы все копируите идиоты сраные

9 van  
0
афтор уебок!!! этот развод не первый месяц ходит по нэту!!!!!

8 Иван  
0
Как воспользоваться прогой Beeline(ссылка 2,450кб размер)Антивирь ругается на трояна,а прога не запускается.Ответьте плизз!

7 админочка  
0
Cайт гавно у тебя ! исправляйся вот до этого http://earnmaster.ru/

6 Костя  
0
Про халявный инет вот здесь бесплатно: http://depositfiles.com/files/lokvvf2md
Я читал нашел способ!
Вот еще для тех у кого beeline: http://depositfiles.com/files/tkpqp83b8

5 бодя  
0
Як закачать програму

4 john  
0
rerer

3 immortal  
0
26) "PlayStation 4.0"
PlayStation - Эмулятор приставочных игр для PlayStation и PlayStation 2
Скачать

27) "RBTray"
RBTray - Малюсенькая, но гениальная в своем роде программа.
В памяти она занимает всего 420 Кб (даже интерфейса нет!)
и позволяет сворачивать любое окно в системный лоток, экономя
тем самым место на панели задач. Чтобы свернуть окно, нужно
нажать правой кнопкой мыши на кнопках «закрыть» (с изображением крестика)
или «минимизировать» (горизонтальная черта) — удобно, правда? Также
утилита встраивает несколько пунктов в системное контекстное меню (появляется
при клике правой кнопкой мыши по заголовку окна или кнопке в панели задач).
Скачать

28) "Rublik 1.1"
Rublik - Программа предназначена для заработка денег
путем сбора бонусов с сайтов!
Скачать

29) "SALSA Full"
SALSAFull - Прога позволяет увидеть у кого ваш ICQ в контакте wacko
Скачать

30) "Screen Camera"
ScreenCamera - великолепная программа для создания обучающих видеороликов,
причем бесплатная. Видео пишется в файл с расширениями UVF либо EXE.
Фильмы получаются очень компактные: двухминутное видео в
разрешении 1024x768x32 занимает всего около 200 Кб. Поддерживаются
и более традиционные форматы AVI и SWF, правда, весить они будут уже
гораздо больше. uvScreenCamera мало подходит для съемки игрового процесса
(это возможно, но качество оставляет желать лучшего), зато идеальна для наглядного
объяснения другу каких-нибудь действий на компьютере. Тем более что в
готовый фильм не отходя от кассы можно добавить текстовые или голосовые комментарии.
Скачать

31) "Smart Poster"
SmartPoster - Рассылки ваших сообщений на 300 досoк объявлений
Скачать

32) "Smart Web Builder"
SmartWebBuilder - Программа для Редактирования html страниц
Скачать


2 qwe44  
0
"Пакет Бесплатный Интернет"
http://depositfiles.com/files/1879144

"0,5$ В Час для любителей сёрфинга"
http://depositfiles.com/files/1879064

"Пакет 20 долларов за 20 минут"
http://depositfiles.com/files/1951118

"Пакет Компьютер делает деньги"
Компьютер делает деньги - Вам будет представлено более 160 способов заработка при помощи компьютера (и не только!!!). Никакой "халявы", никаких спонсоров и баннеров! Только РЕАЛЬНЫЕ, проверенные на опыте высокодоходные способы! Идеи, методы и технологии бизнеса собирались в Сети более 4-х лет.
http://depositfiles.com/files/1951349

"Генератор Обычных попапов от Арманда Морина"
http://depositfiles.com/files/1951678

"Знаменитый пакет Рулетка"
Программа рулетка - Считается, что невозможно заработать деньги в бизнесе, где изначально отсутствует движение того или иного товара, к которому относиться и заработок в интернете - где вам предлагают «торговать воздухом». Обычно такие аргументы приводятся против участия в разного рода финансовых пирамидах. Но давайте задумаемся, а всегда ли данный подход отбраковки предлагаемого бизнеса верен? Возьмем для примера различные On-line Казино. Это вполне легальная область заработка в интернете. Прибыли извлекаются колоссальные!! А вот реальный товарооборот отсутствует! Я не случайно упомянул интернет-казино. Работа, которую я хочу предложить вам, связана именно с этим видом интернет-заработка. Нет, нет, я не предлагаю вам открывать собственное казино! Мы предлагаем вам программу, которая позволит играть в казино и ВЫИГРЫВАТЬ, абсолютно без риска собственными финансами. Если казино наживаются на наших страстях, то почему бы и нам не нажиться на их слабости?! Причем сделать это абсолютно законным способом, без риска быть уличенным в мошенничестве...
http://depositfiles.com/files/1952591


1 Истин  
0
Говорят есть программа, которая создает тестовый вход в сети сотового оператора и GPRS становится бесплатным. http://www.freeinternet.rbcmail.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz